Адрес:
г. Харьков, пр. Науки, 7
Режим работы: пн-пт 9:00-17:00, сб, вс - выходной

Акция — печать календарей со скидкой

Печать календарей Харьков акция
Печать календарей Харьков акция

Календарь, как часть корпоративной атрибутики и инструмент брендирования сейчас используется довольно часто, но бум их печати, причем всевозможных мастей,  происходит именно в предновогоднее время. Причина проста – подарки в виде календарей с логотипами фирмы, завода и т.п. принято раздавать/дарить именно в этот период. Конечно, помимо календариков для презента используется и другая подарочно сувенирная продукция, например, ручки с логотипом, флажки и т.д. Но вот именно календарям зачастую отводят особое внимание, ведь это та вещь, которая будет у Вас или у Вашего клиента в офисе круглый год и будет отличным источником пассивной рекламы.

Итак, мы объявляем новую АКЦИЮ до 20 ноября, в ходе которой предоставляем скидку 20% на цифровую печать календарей любого типа: квартальные, настенные календари, карманные, настольные, домик и т.д. Условия для получения скидки очень просты – нужно оформить заказ через наш сайт (например, тут в соответствующем разделе).

По тиражу – делаем для Вас от 1 экземпляра. Максимальное количество – не ограничено. Вы получите столько продукции точно в срок, сколько необходимо. По желанию отправляем все напечатанное курьером или Новой почтой. Одним словом – любой каприз для удобства клиента.

Обращайтесь, будем рады разработать (если нужны услуги дизайнера) и изготовить классные календарики для компании, фирмы, предприятия с отличной полиграфией и логотипом!