Адрес:
г. Харьков, пр. Науки, 7
Режим работы: пн-пт 9:00-17:00, сб, вс - выходной

Онлайн типография в Харькове – лучший сервис по полиграфии

Харьуков онлайн печать полиграфия лучший сервис
Харьуков онлайн печать полиграфия лучший сервис

Последние события в Украине с пандемией затронули все сферы, от мелкого частного бизнеса до крупных компаний и производства, коснулись они и социальной сферы, и учебной с её ВУЗами, школами и т.п. Мы, как цифровая типография и центр по услугам в области полиграфии постарались адаптироваться к этой ситуации и сделать все возможное для максимального комфорта наших постоянных клиентов и новых, которые нуждаются в качественной цветной печати или ч/б распечатке на любых носителях и любых форматах.

Не секрет, что очень многие сферы обслуживания, магазины и компании сейчас перешли на дистанционный режим и прием/выдачу онлайн заказов или, по крайней мере, стали уделять этому большее внимание. Безусловно, изменилась картина заказов и у нас, поскольку клиенты вынуждены адаптироваться к новым условиям, развивая новые пути для своего бизнеса.

Мы максимально упростили схему заказов и выдачи готовых тиражей для всех, кто обращается к нам за качественной печатью, услугами ксерокопирования и изготовлением сувенирной продукции. Операторы в онлайн режиме оперативно обрабатывают все заявки, согласовывают детали и заказ доставляется очень быстро любым удобным для клиента способом: курьером, Новой почтой или даже с помощью такси. При этом все вопросы по корректировке печати, доработке макетов или их изготовлению, допечатыванию, брошюровке и т.п. производственные моменты – решаются очень быстро в режиме чата или телефонного звонка. Заказчику не нужно ехать в офис, не нужно ждать – мы все делаем четко в оговоренный срок и предоставляем полный отчет! Вас уведомят, когда можно забрать тираж или он будет отправлен к Вам, по любому вопросу оперативно свяжутся и примут во внимание все Ваши инструкции.

На текущий момент Центр Полиграфии FilePrint работает по следующим каналам:

1. По почте nauki007@gmail.com
2. Вайбер +380671066500 (написать на вайбер)
3. Телеграмм +380671066500 (написать на телеграмм @fileprint007)
4. Через онлайн форму на нашем сайте fileprint.com.ua
5. Через онлайн чат с менеджером — кнопка справа внизу экрана.
6. Через мессенджер Фейсбук и Инстаграм на наших каналах.

Выбирайте любой из наиболее комфортных способов и заказывайте полиграфию по лучшей цене прямо сейчас. Уверяем, Вы останетесь довольны и качеством печати и нашим сервисом по работе с клиентами!